Вместо сердца пламенный мотор

Новости

Toyota завершает работы над обновленной версией флагманского внедорожника Land Cruiser Prado, который мы увидим уже летом 2015...
Все технические характеристики внедорожника пока держатся в секрете. По неофициальным данным, 3-литровый двигатель будет заменен четырехцилиндровым 2,8-литровым турбодизельным мотором мощностью 160 л.с. с крутящим моментом 400 Н*м. Двигатель будет работать совместно с новой 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Кроме этого, 21 мая Toyota выводит в свет новый пикап Hilux. Автомобиль получит схожую с Land Cruiser Prado моторную гамму. В нее войдет 2,4-литровый дизельный агрегат. Мощность мотора составит 160 л.с. и 400 Нм крутящего момента. Также пикап можно будет приобрести с 2,8-литровым двигателем с отдачей 177 л.с. и 450 Н*м крутящего момента. Двигатели будут работать совместно с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Обновленный пикап будет доступен для покупателей в двух версиях – с задним приводом, а также в полноприводной модификации. Собираться машина будет на заводе в Таиланде. 

← К списку


Комментарии

Пользователь
Андрей Даведьянов
комментирует:
Этот новый мотор мы ждали 16 лет! Свершилось!
 


Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписаться