Новое? Ещё не забытое старое!

Новости


Новый автомобильный бренд Ravon, под которым на российском рынке будут продаваться машины Uz-Daewoo, назвал цены на модель Nexia
Желающим приобрести автомобиль придется заплатить от 379 000 рублей. Топовая модификация седана обойдется в 529 000 рублей. Новинка представляет собой перелицованную версию автомобиля Chevrolet Aveo предыдущего поколения. Внешность освежили тем же способом, что и Lacetti, ставший Gentra: оформление передней части позаимствовали у хэтчбека той же модели. Не обошлось и без увеличенных колесных дисков и светодиодной оптики. Для новой Nexia доступна система курсовой устойчивости, датчики давления в шинах и «автомат». Длина машины составляет 4 330 мм, а ширина – 1 690 мм. Размер колесной базы равен 2 480 мм. Под капотом устанавливается 1,5-литровый бензиновый мотор. Мощность мотора составляет 107,4 лошадиные силы. Средний расход топлива не превышает 8 л на 100 км пути. До 100 км/ч седан может разогнаться за 11,9 секунды. 
 
Напомним, кроме Nexia под маркой Ravon в России продаются хэтчбек Matiz и седан Gentra. Первый уже получил новую светодиодную оптику, фары с накладками и большие противотуманки. Из неокрашеного пластика выполнена нижняя часть бамперов, молдинги на дверях, накладки на пороги и колесные арки. В интерьере появилась развернутая к водителю консоль с большим экраном мультимедийной системы. Цены на модель начинаются от 314 000 рублей. 
 
Ravon Gentra получила чуть измененную светодиодную оптику и обновленный передний бампер, а также новые опции: обшитый кожей руль и многофункциональный дисплей. Под капотом автомобиля устанавливается тот же 1,5-литровый бензиновый двигатель, что и на Nexia. 
 
Еще две модели, которые выйдут под брендом Ravon, — это R2 (бывший Chevrolet Spark) и R4 (ранее Chevrolet Cobalt). Внешность этих машин практически не подверглась изменениям, за исключением новой облицовки решетки радиатора. В будущем все новые автомобили получат систему экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС, но пока GM Uzbekistan может ввозить автомобили без нее, по существующим сертификатам.

← К списку






Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписаться