Обновлённый Ford Explorer родом из Елабуги

Новости


Имеено на российском заводе Ford в Елабуге началось производство обновленного внедорожника.
Ford Explorer будет доступен для покупки в комплектациях XLT, Limited, Limited Plus и Sport. Цены на модель начинаются от 2 799 000 руб. Желающим приобрести топовую модификацию придется заплатить 3 399 000 рублей. С учетом скидок и спецпредложений автомобиль обойдется в сумму минимум 2 599 000 рублей.

Внедорожник получил другую решетку радиатора, новую оптику, пятую дверь измененной формы и иные бампера. Также появилась хромированная накладка на багажнике. Модель оснащается 3,5-литровым бензиновым мотором V6. Мощность агрегата составляет 249 лошадиных сил. Также доступен 3,5-литровый двигатель EcoBoost с отдачей 345 лошадиных сил. Оба мотора работают в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. 
 
Заказать Explorer можно с системой активной помощи при парковке, работающей как при параллельной, так и при перпендикулярной парковке, системой удержания автомобиля в полосе движения и мультимедийной системой SYNC 2 с голосовым управлением и навигацией на русском языке. Специально для России был разработан расширенный пакет зимних опций, включающий не только электрообогрев лобового стекла, зеркал и руля, но и подогрев передних сидений и сидений второго ряда, а также улучшенную шумоизоляцию. Для справки, сейчас дорестайлинговая версия Ford Explorer продается по цене от 2 449 000 рублей. 

← К списку






Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписаться