Hyundai Verna/Solaris NEW

Новости


На автосалоне в китайском Ченду представлено новое поколение бюджетного седана Hyundai Verna, известного нам под именем Solaris - самой популярной иномарки в России по итогам 2015 года. Скорее всего, внешность российской версии седана будет лишь незначительно изменена. Несмотря на абсолютное сходство с предшественником в профиль, спереди сразу заметна увеличенная решетка радиатора и современная светодиодная оптика. Колесная база стала больше сразу на 30 мм. Для автомобиля B-класса это значительно!

 В длину и ширину новый Hyundai Solaris вырос на 5 мм и 28 мм соответственно. В интерьере тоже новшества: 8-дюймовый сенсорный экрана мультимедиа, новый дизайн блока климат-контроля и приборной панели. 

На китайском рынке в моторную гамму вошли 1,4-литровый (100 л.с.) и 1,6-литровый (123 л.с.) бензиновые моторы. Кстати, эти же двигатели, но с измененными настройками, уже доступны для нынешнего поколения автомобиля в России. Кроме того, в Китае Hyundai Verna будет оснащаться ещё и  1,4- и 1,6-литровыми дизельными моторами, что для нашей страны, скорее всего, не предусмотрено. Все агрегаты будут работать в паре с 6-ступенчатыми МКПП и АКПП. 


← К списку






Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписаться