Новый Lifan Solano II

Новости


Новый седан Lifan Solano II теперь доступен для россиян в комплектациях Basic, Comfort и Luxury от 499 900 рублей. Причём, в самом бюджетном исполнении у него уже есть ABS, 2 подушки безопасности, электроподъёмники стекол и электроприводы зеркал, кондиционер и аудиосистема. А вот прикуривателя нет!

В топовой версия за 599 900 рублей присутствуют 15-дюймовые легкосплавные диски, медиасистема с навигацией и камерой заднего вида, парктроники и мультируль. В комплектации нового Lifan Solano II оборудуются единственным 1,5-литровым бензиновым атмосферником мощностью 100 л.с., а вот коробок передач две - МКПП-5 или вариатор на выбор. 

Новое поколение седана по традиции сойдёт с конвейера завода Derways в Черкесске - планы построить собственный завод в Липецке будут реализованы лишь в 2017 году. Инвестиции в строительство достигнут 300 млн долларов. Первоначальная проектная мощность завода – 60 000 автомобилей в год. На этом предприятии в будущем будут собраны все модели марки - кроссоверы Х50 и Х60, седаны Cebrium и Solano, а также хэтчбек Smily.




← К списку






Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписаться