200-сильный KIA Soul GT

Новости


Премьера спортивной версии обновленного кроссовера KIA Soul состоится на автосалоне в Париже.Главной особенностью автомобиля станет бензиновый турбомотор 1,6 T-GDI мощностью 204 л.с., работающий в паре с 7-ступенчатой преселективной коробкой с двумя сцеплениями. Кстати, этот же мотор ставится на KIA cee’d GT и KIA pro_cee’d GT.

Теперь KIA Soul GT разгоняется до 100 км/ч за 7,8 с, а его максимальная скорость составляет 200 км|час. Модификация отличается мощными тормозами, агрессивными бамперами с крупными воздухозаборниками, сдвоенными патрубками выхлопной системы,18-дюймовыми колесами, контрастной отделкой из кожи и ткани в салоне и рулем с усеченной нижней частью. 

В других версиях KIA Soul также получил новые бамперы с защитными накладками,  ксеноновые фары со светодиодными ходовыми огнями и заднюю оптику. Для удобства вождения теперь есть селектор режимов движения, который позволяет выбрать обычный, экологичный и спортивный алгоритмы работы трансмиссии и руля. Плюс новая медиасистема с 5-, 7- или 8-дюймовым экраном, совместимая с Apple CarPlay и Android Auto. Обновленный KIA Soul оснащается системой мониторинга «слепых зон» и ассистентом при выезде с парковки задним ходом. 


← К списку






Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписаться