Обновлённый KIA Cerato

Новости


В России старт продаж обновленного корейского седана запланирован на декабрь нынешнего года. Цены на новинку пока держат в секрете - и так с момента мировой премьеры KIA Cerato в Детройте. Внешне новинка отличается новой формой бамперов, светодиодной оптикой и увеличенной решеткой радиатора

В самой престижной версии KIA Cerato будет оснащён спортивной подвеской и задним спойлером, а также системой контроля «слепых» зон, передним и задним  парктрониками и камерой заднего вида. Кроме того, к моменту начала продаж модернизированный седан будет комплектоваться системой экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС. Также водителю будет доступна система Drive Mode Select, которая позволяет выбрать различные режимы езды - Normal, Eco и Sport. Технические характеристики автомобиля для России пока не разглашаются.

Дорестайлинговую модель Cerato собирают на заводе в Калининграде. Автомобиль комплектуется 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 130 л.с. Также доступен 2-литровый двигатель мощностью 150 л.с. Сейчас цены на седан начинаются от 952 900 рублей. 


← К списку






Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписаться