Тюнинг-шоу в Суздале 9-10 сентября

Новости


9-10 сентября 2017 года компания Tuning Brazers и Главный туристический комплекс «Суздаль» при поддержке портала Autopilot33.ru представляют церемонию вручения VIII Национальной Премии Tuning Car Awards. Местом проведения самого масштабного фестиваля автомобильного тюнинга в Центральной России выбран Суздаль — город, где глубокая древность органично сочетается с высокотехнологичным стилем.

Оргкомитет Премии ТСА'2017 ожидает на выставочной площадке ГТК «Суздаль» более 120 номинантов из Владимира, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Зрители церемонии вручения Премии смогут не только оценить высокий стиль и продвинутые автомобильные технологии, но и прекрасно отдохнуть на берегах реки Каменка.

В субботу 9 сентября гостей ждут экстремальные выступления стантрайдеров Stunt Maniacs Team, а в оба выходных своё мастерство будут показывать чемпионы России по велотриалу Flying Bike, С наступлением субботней ночи зрители смогут насладиться игрой теней, огня и света в масштабном пиротехническом представлении "Путь солнца". Мастера крупнейшей в мире сети мужских парикмахерских "Chop-Chop" будут бесплатно стричь всех представителей сильной половины человечества. На глазах публики будут проходить представления автомобильного боди-арт и "Граффити-live". Для удобства гостей будут оборудованы дополнительные парковочные площадки, волейбольные корты, мангальные и кальянные зоны, уличные кафе и рестораны, стационарные туалеты. Безопасность на мероприятии будет обеспечена службой контроля и пожарным расчётом.

Открыта онлайн-продажа билетов со скидкой: стандартный билет — 200 рублей, VIP-билет — 1000 рублей. В кассе в день Премии цены выше — 300 и 1500 рублей соответственно. VIP-билет предоставляет исключительное право на неограниченное посещение lounge-зоны, приглашение на закрытую afterparty, получение сувениров с символикой Премии и памятного бэйджа, выпущенного ограниченным тиражом. VIP-билет действителен на оба дня Премии 9 и 10 сентября. Количество VIP-билетов ограничено. Цена VIP-билета в предварительной онлайн-продаже — 1000 рублей, в день церемонии в кассе — 1500 рублей. Для зрителей до 7 лет в сопровождении взрослых вход свободный.

Добро пожаловать на VIII Национальную Премию Tuning Car Awards в ГТК «Суздаль» (г. Суздаль, ул. Коровники, 45) в субботу 9 сентября в 15.00 и в воскресенье 10 сентября в 11.00!




← К списку






Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписаться