Барбер-шоу для настоящих мужчин на Премии ТСА'17

Новости

9-10 сентября для всех зрителей Премии Tuning Car Awards в ГТК "Суздаль" будет открыто барбер-шоу "Chop-Chop Владимир". Мастера крупнейшей в мире сети мужских парикмахерских будут бесплатно стричь всех представителей сильной половины человечества . Вот так просто!

А главное, на Премии ТСА'2017 будут представлены более 120 лучших автомобильных проектов страны из Владимира, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Зрители церемонии смогут не только насладиться высокими технологиями, но и замечательно отдохнуть на берегах реки Каменка. Гостей ждут выступления стантрайдеров Stunt Maniacs Team и чемпионов России по велотриалу Flying Bike,  а вечером в субботу — масштабное пиротехническое представление "Путь солнца".  

Открыта онлайн-продажа билетов со скидкой: стандартный билет — 200 рублей, VIP-билет — 1000 рублей. В кассе в день Премии цены выше — 300 и 1500 рублей соответственно. Для зрителей до 7 лет в сопровождении взрослых вход свободный — всё лучшее детям!

Добро пожаловать на VIII Национальную Премию Tuning Car Awards в ГТК «Суздаль» (г. Суздаль, ул. Коровники, 45) в субботу 9 сентября в 15.00 и в воскресенье 10 сентября в 11.00!


← К списку






Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписаться