Праздник "Suzuki Больше эмоций" на Красной горке

Новости


В субботу 16 декабря 2017 года официальный дилер Suzuki во Владимире «АвтоТракт» подарил всем поклонникам японской марки яркий праздник в горнолыжном комплексе «Красная горка».

Зрители от мала до велика с головой погрузились в атмосферу зажигательных танцев на свежем воздухе, получили много призов и подарков, поучаствовали в гонках на ватрущках с горы и, конечно, смогли проверить на тест-драйве кроссоверы Suzuki: комфортный SX4 и проходимый Vitara. Подробности о техническом оснащении автомобилей и ценах узнайте у официального дилера Suzuki во Владимире "АвтоТракт". Андрей Даведьянов, эксперт портала Autopilot33.ru, не упустил возможности сравнить две во многом похожих и всё же таких разных машины на асфальте и в снегу — совсем скоро смотрите видеоотчёт в разделе «Наши тест-драйвы».

Андрей Даведьянов, эксперт портала Autopilot33.ru: "Главный вопрос, который я себе задаю перед началом тест-драйва Suzuki Vitara, способна ли эта машина хотя бы на половину того, что выделывала её предшественница? Конечно, Suzuki Grand Vitara была принципиально другим автомобилем с постоянным полным приводом, пониженной передачей, блокировкой межосевого дифференциала… А имеет ли новая Suzuki Vitara похожий потенциал на грунте? Или только имя позаимствовала у легенды? Вот и буду разбираться. Надеюсь, докопаюсь до истины»




← К списку






Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписаться