Роскошный концепт-кар Mercedes-Maybach Vision

Новости

Могли ли мы когда-либо помыслить, что шильдика Mercedes-Benz будет недостаточно, чтобы подчеркнуть исключительную премиальность автомобиля? Теперь к этому гордому немецкому имени требуется добавлять Maybach, иначе не получится доказать всю восхитительность продукта. О времена!

Интерьер нового концепт-кара Vision Mercedes-Maybach Ultimate Luxury поражает своей изысканностью даже искушённого автовладельца. Премьера прототипа пройдёт на Пекинском мотор-шоу, но уже сейчас понятно, что в будущем у серийной версии седана есть все шансы стать самым роскошным автомобилем в истории человечества. Например, центральный тоннель в салоне концепт-кара инженеры превратили в чайный столик, а в пользование пассажирам предоставили даже несколько кружек и чайник — всё для любимых китайских клиентов и в рамках понятным им традициям.

В салоне Vision Mercedes-Maybach Ultimate Luxury установлены 3 сенсорных экрана, 4 раздельных кресла и «парящая» центральная консоль, отделанные чистым золотом и белоснежной кожей.

Напомним, что после долгой эпохи забвения в 2014 Maybach возродился как суббренд Mercedes-Benz: под ним компания продает удлиненные седаны S-Сlass в максимальных версиях.




← К списку






Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписаться