Чем порадует Renault Duster в рестайлинге?

Новости

На старте продаж обновлённый кроссовер предложен россиянам в 4 комплектациях с ценником от 709 000 рублей. Главной особенностью рестайлинговой версии стала мультимедийная система с 7-дюймовым тачскрином, навигацией, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Теперь новый Radio Connect с улучшенной логикой управления. Владельцу кроссовера необходимо установить на свой смартфон мобильное приложение R&Go, через которое он всегда может узнать текущее местонахождение своей машины, время и расстояние в пути, уровень расхода топлива и прочие параметры эксплуатации.

Обогрев стекла теперь активируется через нажатие отдельной кнопки, а система курсовой устойчивости включает в себя и датчики давления в шинах. Кроме того, у рестайлингового Renault Duster сиденья с комбинированной обивкой, новый руль и фронтальная подушка безопасности. Изменения во внешнем облике автомобиля не предусмотрены

Для самой популярной модели в российском ряду Renaut по-прежнему доступны бензиновые атмосферники объёмом 1.6 л (114 л.с.) и 2.0 л (143 л.с.), а также 1.5-литровый турбодизельный мотор мощностью 109 л.с..Коробки передач те же. А теперь вопрос: кто виноват в том, что сверхвостребованный в России Renault Duster там медленно и незначительно обновляется, и что делать, если уже давно хочется иметь автомобиль не хуже европейского Dacia Duster?  


← К списку






Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписаться