Suzdal Retro Show 2019 – самый масштабный ретро-фестиваль Владимирской области

Новости


В субботу 8 июня 2019 года в Суздале впервые прошёл автомобильный фестиваль Suzdal Retro Show. Выставочной площадкой стала Торговая площадь и центральные улицы города.

Этот масштабный праздник был организован компанией Tuning Brazers и сайтом Autopilot33.ru при поддержке Администрации города Суздаля по тем же высоким стандартам, которые уже десятилетие применяются при проведении Национальной Премии Tuning Car Awards.

В городе с древнейшей историей встретились эпохи автомобилестроения и лучшие представители из разных стран и континентов! Атмосфера любви к истории автомобилей и трепетное отношение владельцев к своим ретро-карам никого не оставила равнодушным! Каждый проект по восстановлению автомобиля требует серьезных моральных и материальных вложений и нескончаемого энтузиазма владельцев. Зрители Suzdal Retro Show 2019 разделили ощущения от прикосновений к легендам вместе с участниками фестиваля!

На выставочной площадке были представлены 52 раритетных экспоната из музеев и частных коллекций. Особое внимание публики привлекли детища отечественного автопрома времён Второй Мировой войны, легенды премиальных немецких марок и советская мототехника. На главной сцене выступили короли сёрфа Bum Shakers, джазовые виртуозы Western Lands и старожилы владимирского рока Pit Stop.

По итогам автомобильного фестиваль Suzdal Retro Show организаторами принято решение превратить праздник в ежегодный.






← К списку






Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписаться