Цены на купе-кроссовер HAVAL F7x

Новости


Компания Haval назвала российские цены на купе-кроссовер F7x — от 1 549 000 рублей.Сейчас новинка уже сходит с конвейера собственного завода в Тульской области. Первым конкурентом для неё станет харизматичная Renault Arkana.

Haval F7x технически почти не отличается от Haval F7, но имеет купеобразный кузов со скошенной задней частью. Автомобиль получился на 5 мм короче своего «брата» (всего 4620 мм) и на 35 мм ниже (1660 миллиметров). Объем багажного отделения при сложенных задних сиденьях — 1152 литра. Размер колесной базы не изменился и составил 2725 мм. Дорожный просвет у машины равен 190 мм. Haval F7x, как и F7, доступен с 2-литровой «турбочетверкой», выдающей 190 сил и 350 Нм. Агрегат работает в паре с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. Для автомобиля предусмотрена возможность выбора режимов движения Terrain Response: «стандарт», «эконом», «спорт», «снег», «грязь» и «песок». Привод передний или полный. В будущем  Haval F7x, скорее всего, получит и 1,5-литровый бензиновый наддувный двигатель, который развивает 150 л. с. и 280 Нм крутящего момента. Такой же мотор устанавливается на F7.

В базовом наборе у Haval F7x есть 17-дюймовые колеса, климат-контроль, дисплеи приборов и медиасистемы, обогрев руля и части ветрового стекла, датчики света и дождя, датчики контроля давления в шинах, системы контроля подъема и спуска, а также стандартный круиз-контроль. В топе — отделка из экокожи, светодиодная оптика, люк и набор радаров круиз-контроля и систем автоторможения.




← К списку






Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписаться