Новинки-2020: кроссовер Geely Coolray

Новости


Китайская компания Geely выводит на российский рынок новый кроссовер Coolray. В Китае он известен под названием SX11. Старт продаж автомобиля точно запланирован на первое полугодие 2020 года. На данный момент машина уже получила Одобрение типа транспортного средства.

Кроссовер построен на новой платформе BMA. Длина машины составляет 4 330 мм, а ширина — 1 800 мм. Размер колесной базы равен 2 600 мм. Над дизайном новинки потрудился бывший дизайнер Volvo Питер Хорбери. Автомобиль получил светодиодную оптику, рейлинги на крыше, спойлер и панорамный люк. Все технические характеристики машины для российского рынка пока держатся в тайне.

Напомним, последней премьерой Geely для России стал кросс-хэтчбек Geely GS. Новинку можно будет купить с 1,8-литровым бензиновым мотором с четырьмя цилиндрами. Мощность агрегата составляет 133 л.с. Агрегат может работать совместно с 6-ступенчатой механической и 6-ступенчатой роботизированной трансмиссией Getrag с двумя сцеплениями. Точная дата старта российских продаж этого автомобиля пока не объявлена.




← К списку






Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписаться