Новый KIA Picanto скоро в России

Новости

Компания KIA собирается привезти в Россию обновленный хэтчбек Picanto. Сборку новинки наладят на заводе в Калининграде, что должно повлиять на ценообразование.

Моторная гамма рестайлингового хэтчбека не изменится. Автомобиль будет предлагаться с атмосферными моторами объемом 1,0 и 1,2 л мощностью 67 и 84 л.с. соответственно. Первый двигатель работает вместе с 5-ступенчатой «механикой», а второй — с 4-диапазонным «автоматом».

Помимо стандартной модификации, на нашем рынке KIA Picanto предложат во вседорожной версии X-Line и в топовом варианте GT-Line. Рестайлинговый Picanto для Южной Кореи, который дебютировал в июне 2020-го, получил измененную радиаторную решетку «Улыбка тигра», другие головные фары и светодиодные дневные ходовые огни с 4 элементами. Кроме того, для автомобиля стали доступны 14- и 16-дюймовые алюминиевые колесные диски нового дизайна.

В России машину точно оснастят электрическими стеклоподъемниками передних дверей, противоугонным устройством и системой мониторинга давления воздуха в шинах. Опциально клиентам предложат электрообогреватель наружных зеркал, электрические стеклоподъемники задних дверей, кондиционер и беспроводное зарядное устройство для смартфона. Сейчас Kia Picanto в России стоит от 879 900 рублей. Цены на обновлённую версию ещё не озвучены.

Источник: Autonews.ru




← К списку






Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписаться