Наши тест-драйвы



Ford Focus III

21 августа 2011 г.
Второе поколение легендарного Ford Focus скоро канет в лету. Точнее, в лето: последние экземпляры покидают дилерские центры в конце августа. И вроде бы есть повод пустить скупую мужскую слезу, мол, уходит символ целой эпохи автомобилестроения. Но перспектива-то вырисовывается не просто радужная, а ярко позитивная! В Россию пришёл новый претендент на господство в среде автомобильного обитания. Его старшие братья-революционеры в начале тысячелетия не без труда завладели титулами королей магистрали, шоссе, дороги, грунтовки, просёлка и придомовой территории. Благодаря их заслугам претензии новичка на престол законны, но не бесспорны. А потому все конкуренты смиренно отходят в сторонку, признавая благородное происхождение и желая понаблюдать, удастся ли ему и на этот раз покорить сердца верноподданных россиян. А вдруг впереди громкое фиаско?

Бизнес-седаны с Сергеем Щедриным

2 июля 2011 г.
В каждом создании заложено стремление к совершенству. Мир автомобилей не стал исключением, например, все седаны бизнес-класса из поколения в поколение удивляют всё новыми достижениями, демонстрируя амбициозный характер и остроту инженерной мысли. Для непростого сравнения мы выбрали три самые популярные в России бизнес-кара, каждый из которых, обладая достаточным потенциалом, изо всех сил старается соответствовать статусу представительского автомобиля: Ford Mondeo, Nissan Teana и Volkswagen Passat. В качестве беспристрастного эксперта был приглашён человек критичного ума и твёрдой воли, водитель с 10-летним стажем, начальник Управления по связям с общественностью и СМИ администрации города Владимира Сергей Щедрин — молодой герой со свежим взглядом и большим опытом вождения именно автомобилей бизнес-класса.

Peugeot 308 с Димой Биланом

1 апреля 2011 г.
Часто ли на улицах провинциального Владимира или Иваново можно лицезреть звезду национального масштаба? И не в окружении службы охраны, толпы фанатов или папарацци, а так вот просто, без сопровождения. Этой весной чудеса случаются Главное преимущество выступления на закрытой корпоративной вечеринке вне Садового кольца наш герой подметил давно: появляется возможность без лишней шумихи увидеть жизнь такой, какая она есть на самом деле, а не какой кажется через бронированное стекло лимузина. Итак, на следующий день после очередного VIP-концерта во Владимире секс-символ русского шоу-бизнеса решил пообедать в ресторане в центре города и осмотреть достопримечательности древней столицы. Кажется, весьма заурядный план типичного гостя, если б не врождённое желание артиста рулить процессом, а не быть статистом по жизни.


1 2 3 4 5 6 7 8 9

Заявка в пилоты!


Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписаться