HAVAL H6 Coupe

Наши тест-драйвы


А знаете ли вы, уважаемые посетители сайта Autopilot33.ru, что именно этот кроссовер в прошлом 2017 году в мире стал популярнее, чем СХ-5, Qashqai, Sportage и даже X-Trail? Угадали, что за зверь? HAVAL H6 Coupe. Напомним, марка HAVAL – профессиональный SUV-бренд, чьи автомобили продаются уже на 4 континентах, а в их разработке участвует интернациональная команда инженеров. Например, над обликом этого HAVAL H6 Coupe потрудился Пьер Леклерк, автор дизайна нескольких баварских кроссоверов.

Из всех моделей HAVAL именно Н6 Coupe большего всего соответствует строгим европейским требованиям к отделке салона, внешнему виду и уровню безопасности. Здесь и подушки по кругу, и парктроники, и камеры, и системы активной безопасности, включая мониторинг слепых зон. В базовой комплектации City переднеприводный HAVAL H6 Coupe стоит от 1 499 900 рублей. Он оснащён 2-литровым бензиновым турбомотором GDI мощностью 190 л.с. и «мокрым» 6-ступенчатым роботом Getrag с двумя сцеплениями. Масляное охлаждение, безусловно, добавляет надёжности роботизированной коробке. А в топовой версии Elite, которая представлена на тест-драйве — на 130 000 дороже. За что переплата? Считайте сами: 19-дюймовые колёсные диски, ксенон, панорамный электролюк, кожаный салон, электрорегулировки передних сидений, подогрев второго ряда, сабвуфер, 4 дополнительных подушки безопасности, камера-дублёр для слепых зон.

Всё остальное, что мы видим здесь, предложено уже в стартовой комплектации: от 2-зонного климат-контроля и мультимедиа с 8-дюймовым сенсорным экраном до приятных мелочей, типа , беспроводной связи и смарт-ключа. Внедорожный потенциал переднеприводного HAVAL H6 Coupe обеспечен исключительно системой стабилизации, увеличенным до 170 мм клиренсом и крутящим моментом в 310 Нм. Объём багажника от 247 до 1146 литров. Вы верите, что здесь всего 247 литров? На первый взгляд, места больше.


Видео




← К списку






Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписаться