Мысли на автопилоте: не ленитесь подавать объявление на все сайты

Водителю

Зачем подавать объявление о продаже автомобиля на Auto.ru или других специализированных сайтах, если в вашем регионе 90% всех машин с пробегом продаются исключительно через Avito.ru? Зачем зря терять время и силы, заполняя длинные формы на ненужных онлайн-ресурсах?

Недавно один из многочисленных пользователей автомобильного портала Autopilot33.ru попросил помощи в продаже своего кроссовера Mitsubishi Outlander II. Хозяин подал объявление только на Avito.ru, потому что во Владимирской области, по мнению продавца, именно этот ресурс пока является самым эффективным. Нам с коллегами в редакции портала было совсем несложно сделать публикации об этом в социальных сетях и таким образом помочь человеку. Так мы и поступили, а уже через 3 дня узнали, что на Auto.ru мошенники разместили дубликат объявления с ложным ценником и контактной информацией.

Какой от этого вред? Покупатель нынче пугливый, боится разводов, ищет подвоха во всём. Какое из двух объявление он посчитает истинным? А может, вообще откажется звонить по любому из номеров, мол, непонятная ситуация? Вот почему необходимо подавать объявление о продаже автомобиля на все известные вам сайты, дабы лишить мошенников шанса испортить вам жизнь




← К списку






Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписаться