Автопилот: большие планы на будущее (ФОТО)

Новости


В разгар 14-ого сезона журнала «Автопилот Владимир-Иваново» мы видим небывалое падение спроса на новые (-49%) и подержанные автомобилей (-29%), Однако, несмотря на нерадостную статистику, у нас большие планы на будущее...
Открывая 14-ый сезон журнала «Автопилот Владимир-Иваново», мы видим небывалое падение спроса на новые автомобилей, а за ним ожидаем затишья на вторичном рынке. Однако, несмотря на нерадостную статистику, у нас большие планы на будущее.

За всю историю существования издания «Автопилот Владимир-Иваново» почти полмиллиона автомобилистов из Владимирской, Ивановской и Нижегородской областей покупали или продавали свои машины именно через этот журнал. Есть даже такие, кто принципиально никуда больше не подавал объявления. В частном порядке эксперты издания консультировали читателей, помогая им сделать правильный выбор. Теперь бесплатный совет независимых специалистов может получить каждый, просто отправив онлайн-заявку на обновлённом сайте
www.autopilot33.ru в разделе «Подбор авто».

Андрей Даведьянов, автоэксперт журнала: «Подбирать автомобили для читателей — занятие увлекательное и ответственное. Наша команда специалистов делает это с большим удовольствием. Иногда клиенту требуется не просто совет, а ещё и помощь в выборе конкретного варианта, проверка его технического состояния и юридической чистоты. Особенно важно, что оплата работы нашего персонала покрывается не заказчиком, а продавцом, за счёт торга. И, конечно, беспристрастность такой экспертизы гарантирована».

Самые интересные истории подбора автомобилей для читателей журнала становятся темами обсуждения в ток-шоу «Автопилот. Радиоверсия» на радио КП-Владимир 104.3FM. Каждую среду в 13.00 эксперты и опытные слушатели в прямом эфире обсуждают подходящие варианты для конкретного читателя. Все выпуски ток-шоу можно послушать не только в архиве программы на сайте www.autopilot33.ru в разделе «Спецпроекты», но и в мобильном приложение для смартфонов – журнал «Автопилот Владимир-Иваново» стал первым владимирским СМИ, бесплатно предоставившим подобное программное обеспечение на GooglePlay и AppStore. Теперь электронная версия журнала, фото- и видеоотчёты о тест-драйвах, последние новости всегда под рукой!

И ещё одно приятное событие в нашей общей истории. В номинации Самый креативный автомобиль» Московского тюнинг шоу 2015 безоговорочным победителем стал Hummer H3, преображённый усилиями мастеров компании «Tuning Brazers» (Владимир). Теперь владимирцы по праву могут считать свой родной город столицей тюнинг движения в России. Кстати, этот уникальный экспонат станет гвоздём программы Церемонии вручения Премии автомобильного тюнинга Tuning Car Awards 2015. Самое масштабное мотор-шоу 33-го региона пройдёт на парковке гипермаркета «Глобус»12 июня при поддержке журнала «Автопилот Владимир-Иваново».

Илья Курицын, председатель Оргкомитета Премии ТСА 2015: «Внешний тюнинг Hummer H3 чётко выдержан в модной теперь постапокалиптической стилистике. Похожие автомобили часто появляются в голливудских зомби-блокбастерах. Стальные решётки на окнах, мощная военная головная оптика, эксклюзивная винилография — у этого экземпляра много козырей в рукаве. На лицо сверх концептуальный подход к вопросу внешнего тюнинга, всё продумано до мелочей. Кроме того, в этом году публике Премии ТСА будут представлены более сотни номинантов. Также пройдут розыгрыши призов, концертные выступления, демонстрация военной техники. Мы снова поднимаем планку!».

Итак, несмотря на экономические перипетии, нас всех ждёт насыщенный, полный приятных сюрпризов автосезон. Мы продолжаем подбирать автомобили и обсуждать самые интересные истории в радиоэфире, любоваться шедеврами тюнинга и строить большие планы на будущее. Эта жизнь прекрасна!

← К списку






Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписаться