Обновлённый Mitsubishi Outlander (ФОТО)

Новости


Перемены в облике видны невооружённым глазом: передняя часть, светодиодная оптика, пороги... Кузов «вырос» на 40 мм. Но это только верхушка айсберга!
Преображённый не только внешне, но и по сути, популярный кроссовер представлен на суд владимирcкой публики в салоне официального дилера Mitsubishi «Техцентр Гранд». Перемены в облике видны невооружённым глазом: передняя часть, светодиодная оптика, пороги... Кузов «вырос» на 40 мм. Но это только верхушка айсберга!

Во-первых, Mitsubishi Outlander стал очень тихим. Значительно улучшено шумопоглощение лобового стекла, увеличены количество и площадь шумо- и виброизоляционных матов, а благодаря дополнительным динамическим демпферам, в подвеске у Mitsubishi Outlander прилично снижен уровень вибрации. Даже придираясь, язык уже не повернётся назвать японца «погремушкой».

Во-вторых, самые популярные в России версии с 2,0- и 2,4-литровыми моторами оснащены новейшей бесступенчатой трансмиссией Jatco: увеличенный силовой диапазон и изменённая конструкция системы смазки привели к снижению трансмиссионных потерь на 26% и, как следствие, низкому расходу топлива — до 7,7 л/100 км в смешанном цикле. На радость любителям динамичной езды программа управления вариатором была специально изменена для более быстрого отклика на нажатие педали акселератора — до сотни за 10,2 секунды!

В-третьих, вседорожный потенциал Mitsubishi Outlander обеспечен за счёт абсолютно равных углов въезда и съезда, клиренса в 215 мм и полноприводной системы Super All Wheel Control, позволяющей электронно управлять каждым колесом и передним дифференциалом.

В общем, все перемены пошли герою асфальта и грунта на пользу. Особенно радует демократичная цена новинки — от 1 039 000 рублей.
Оцените обновлённый Mitsubishi Outlander на тест-драйве в салоне официального дилера во Владимире «Техцентр Гранд», ул. Тракторная, 33, тел.: (4922) 45-03-20, www.grandtech-mitsubishi.ru

← К списку






Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписаться