Geely, полный вперёд!

Новости

Уже в 2016 году крупнейший в Китае частный автохолдинг готовится удивить поклонников марки четырьмя мощными кроссоверами, разработанными с прицелом именно на Россию...
Несколько месяцев назад компания презентовала концепт будущих внедорожников – модели отличает стильный, агрессивный дизайн, высокотехнологичная начинка и доступная для массового покупателя стоимость. Китайские дизайнеры уделили большое внимание кузову: угловатость и правильные формы остались в прошлом. Новые Geely могут похвастаться стремительными линиями кузова, плавной геометрией и стильными фарами.

Обновления заметны и под капотом. Новые кроссоверы снабдят как турбированным, так и атмосферным мотором. Geely под кодовым названием NL-3 будет доступен сразу в трех вариантах. Базовая комплектация подразумевает атмосферный мотор объемом 1,8 л. Более дорогие авто порадуют турбодвигателем той же мощности, а расширенная версия и вовсе обретет 2,4-литровый двигатель. Презентация новой линейки не обойдется и без лимитированной версии – Geely подарит миру мощное кросс-купе с гибридным мотором, в основу которого лег Cross PHEV Concept.

Третья новинка 2016 года представляет собой стильный кросс-хэтчбек Emgrand Cross. Предполагается, что автомобиль будет представлен в двух вариантах – базовом 1,3-литровом 133-сильном и расширенном до 1,5 литров мощностью 150 л.с. Информация об еще одной модели нового кроссовера от производителя из Китая в настоящий момент держится в секрете. Руководство компании сообщило, что прототипы новых моделей успешно справились со множеством испытаний, а значит уже в будущем году кроссоверы Gelly можно будет увидеть на европейских дорогах. Точная стоимость автомобилей пока не озвучивается, однако можно с уверенностью сказать, что Geely сохранит доступную ценовую политику для России.

← К списку






Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписаться