Всё горячее и горячее

Новости

По данным аналитического агентства "Автостат" в июле 2016-го рост продаж подержанных автомобилей в России составил 1,2%, а по итогам 7 месяцев - 9,3%. Всего объём вторичного рынка составил 2,92 млн. машин. Особенно популярным в июле традиционно стали автомобили LADA, далее Toyota и Nissan.

Вообще, лидеры продаж среди подержанных автомобилей меняются крайне редко, например, уже многие годы в ТОП-3 обязательно входят ВАЗовские "классика" и переднеприводная модель (в середине лета ими стали LADA 2107 и LADA 2114), а также мировой бестселлер Ford Focus.

Рост спроса на вторичном рынке уже многие месяцы сопровождается падением интереса российских покупателей к новым машинам: в июле по данным AEB - на 16,6%. Эксперты журнала "Автопилот Владимир-Иваново" не склонны разводить панику среди автомобилистов, но факты говорят сами за себя: устойчивый курс национальной валюты и политические риски будущей осени заставляют всерьёз задуматься о скорой покупке, если она была в планах - лучше не откладывать. Если Вы уже готовы, не забудьте заранее ответить и на эти три важнейших вопроса, о которых россияне обычно забывают

 




← К списку






Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписаться