Премия Tuning Car Awards 15-16 сентября в ГТК "Суздаль"

Новости

Компания Tuning Brazers и сайт Autopilot33.ru представляют одно из самых масштабных событий в области автомобильного тюнинга в Центральной России — IХ Национальную Премию Tuning Car Awards в ГТК «Суздаль» 15-16 сентября 2018 года. На выставочной площадке ТСА'2018 будут представлены более 140 лучших автомобильных проектов страны из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Нижнего Новгорода, Владимира и других городов России.

Зрителей ждут розыгрыши эксклюзивных призов, увлекательный money-квест, женский турнир по пляжному волейболу и захватывающие гонки на беговелах среди детей от 2 до 6 лет на призы Вотчина Country Club — посёлка больших участков, бескомпромиссные брейкданс-баттлы, ошеломительный велотриал Flying Bike, масштабное пиротехническое представление "Путь солнца", беспроигрышная лотерея, стильное барбер-шоу Chop-Chop, автомобильный боди-арт в стиле Suzuki и другие развлечения. Официальные дилеры автопроизводителей во Владимире представят новые модели Citroёn C3 AircrossSkoda Kodiaq, Hyundai Tucson и Hyundai Santa Fe с возможностью тест-драйва. В программе:


Суббота 15 сентября 
12:00 Церемония открытия Премии и начало первого выставочного дня 
13:00 Старт турнира по пляжному волейболу среди девушек 
13:00 Старт гонок на беговелах для детей до 5 лет 
20:00 Пиротехническое представление 
22:00 Закрытая afterparty для номинантов и обладателей VIP-билетов 

Воскреенье 16 сентября 
11:00 Начало второго дня выставки
15:00 Церемония награждения Премии

В день Премии стандартный входной билет стоит 400 рублей, а VIP-билет с набором эксклюзивных сувениров, приглашением на закрытую afterparty для номинантов и участием в розыгрыше индивидуального заезда на трассе Moscow Raceway за рулём легендарного Porsche 911 Carrera 4S — 2000 рублей. Для зрителей до 7 лет в сопровождении взрослых вход свободный. На официальном сайте Премии www.tca33.ru открыта предварительная продажа всех категорий билетов по льготной цене.

Информационый партнёр Премии ТСА'2018 — Ключ Медиа. Представители СМИ смогут пройти аккредитацию и получить стандартные входные билеты при предъявлении соответствующих документов в штабе Оргкомитета при входе на территорию Премии.

Добро пожаловать на IХ Национальную Премию Tuning Car Awards в ГТК Суздаль (г. Суздаль, ул. Коровники, 45) 15-16 сентября 2018 года!




← К списку






Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписаться