Женский турнир по пляжному волейболу на Премии ТСА'18

Новости

В субботу 15 сентября с 13:00 на Премии Tuning Car Awards 2018 будет проходить Открытый турнир по пляжному волейболу среди девушек. Горячие баталии слабого пола за пальму первенства гарантированы!

Все участницы турнира получат памятные сувениры Премии ТСА'18, а главным призом станет семейный уикенд в шикарном гостевом доме Вотчина Country Club — посёлка больших участков. Предварительная регистрация команд по тел.: (980) 754-68-93. Участие бесплатно.

Напомним, пляжный волейбол развился как самостоятельный вид спорта из классического волейбола. Наибольшее распространение и официальный статус получил вариант игры «два на два». Пляжный волейбол, помимо традиционных для волейболистов прыгучести, хорошей реакции, силы, чувства мяча, требует большей выносливости, поскольку в игре на песке спортсменам приходится чаще совершать прыжки и рывки. Матчи могут проходить в условиях высокой температуры, при ярком солнце или при дожде и сильном ветре. Важным качеством для игроков является универсализм, так как они не разделены по амплуа и размещаются на площадке свободно, а специализация обычно применима только в отношении блокирования и защиты.




← К списку






Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписаться