Большие перемены 4WD-универсала Subaru Outback

Новости

В среду 17 апреля 2019 года на автосалоне в Нью-Йорке дебютирует Subaru Outback нового поколения, массовые продажи которого стартуют уже в конце года в США

Судя по изображению, машина получит светодиодную оптику, дополнительную защиту кузова и новые колесные диски. Универсал будет предлагаться с информационно-развлекательной системой, управляемой через 11,6-дюймовый вертикальный дисплей, расположенный в центре передней панели.

Автомобиль будет доступен с пакетом электронных «помощников» EyeSight, в который входит активная система удержания автомобиля в занимаемой полосе, функция слежения за усталостью водителя, а также система контроля «слепых» зон.

Предполагается, что  Subaru Outback следующего поколения может позаимствовать моторную гамму у седана Legacy, то есть клиентам предложат автомобиль с 2,5-литровым атмосферным 4-цилиндровым двигателем мощностью 185 л.с. и 239 Н*м крутящего момента. Также новый Outback будет доступен с 2,4-литровой оппозитной «четверкой», выдающей 264 л.с. и 375 Н*м крутящего момента. Универсал укомплектуют вариатором и системой полного привода.


← К списку






Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписаться