В субботу 8 июня на Suzdal Retro Show вход свободный!

Новости


В субботу 8 июня 2019 года в 13:00-19:00 в Суздале впервые пройдёт автомобильный фестиваль Suzdal Retro Show. Выставочной площадкой станут Торговая площадь и центральные улицы города – движение автомобилей по ним будет ограничено c 9:00. Этот масштабный праздник организуют  компании Tuning Brazers и Autopilot33.ru при поддержке Администрации города Суздаля по тем же высоким стандартам, которые уже десятилетие применяются при проведении Национальной Премии Tuning Car Awards.

В Суздале – городе с древнейшей историей – встретятся эпохи автомобилестроения и лучшие представители из разных стран и континентов! Атмосфера любви к истории автомобилей и трепетное отношение владельцев к своим ретро-карам не оставит равнодушным никого! Каждый проект по восстановлению автомобиля требует серьезных моральных и материальных вложений и нескончаемого энтузиазма владельцев. Приглашаем вас разделить ощущения от прикосновений к легендам вместе с участниками фестиваля Suzdal Retro Show'2019! Для вас будут представлены десятки раритетных экспонатов из музеев и частных коллекций. Особое внимание публики привлечёт легенды отечественного автопрома Чайка "Чёрный доктор" Универсал.

В программе праздника розыгрыши призов, интерактивные развлечения, детский городок для самых маленьких зрителей, ярмарочные забавы, арт-выставка, беспроигрышная лотерея и концертные выступления рок-групп PitStop, Bum Shakers и Western Lands! Подробности в официальной группе ВКонтакте.

До встречи в субботу 8 июня в 13:00-19:00 на автомобильном фестивале Suzdal Retro Show'2019




← К списку






Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписаться