KIA Seltos: новый компактный кроссовер для России

Новости


Компактный кроссовер KIA Seltos станет глобальной моделью, а значит, будет предложен и в России уже в 2020 году. Его высокотехнологичный интерьер высоко оценили и автомобильные эксперты, и обыватели. По мнению инженеров и дизайнеров, салон кроссовера долен понравиться, в первую очередь, «молодым людям, дружащим с техникой».

KIA Seltos получил 10,25-дюймовый сенсорный экран информационно-развлекательной системы, заключенный в отдельный блок, а также многофункциональное рулевое колесо. Кроме того, в списке опций смарт-система подсветки, 8-дюймовый проекционный дисплей, аудиосистема BOSE, камера заднего вида, передний и задний парктроники, адаптивный круиз-контроль, функция кругового обзора, беспроводная зарядная станция для смартфонов и фирменная система выбора режимов движения Drive Mode Select.

На разных рынках KIA Celtos будет предложен с тремя разными моторами и коробками передач. Бензиновая линейка представлена 1,6-литровым турбодвигателем мощностью 177 л. с. и 149-сильным 2-литровым атмосферным агрегатом. Кроме того, будет доступен дизельный мотор рабочим объемом 1,6 л, выдающий 136 лошадиных сил. Трансмиссии — 6-ступенчатый «автомат», 7-диапазонный «робот» с 2 сцеплениями и вариатор. По умолчанию кроссовер будет моноприводным. А вот полноприводная версия пока под вопросом




← К списку






Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписаться