Открытие дилерского центра Geely во Владимире

Новости


7 ноября 2019 года ГК Техцентр «Гранд» открыла официальный дилерский центр Geely во Владимире. В шоуруме автосалона представлены три модели: седан Geely Emgrand 7, городской кроссовер Geely Emgrand X7 и абсолютный бестселлер модельного ряда Geely Atlas.

Ещё в 2014 году журнал Fortune включил корпорацию Geely Holding Group в ТОП-500 крупнейших компаний мира. С тех пор концерн из Поднебесной значительно упрочил свои позиции на глобальном рынке и уже в 2018 году вошёл в двадцатку самых успешных автопроизводителей в мире. Марка Geely быстро развивается и в России: в 2019-ом объёмы продаж выросли почти в 2,5 раза (+228%), в первую очередь, благодаря налаженному процессу сборки на совместном предприятии «БЕЛДЖИ» в Беларуси. Собственный сборочный конвейер на территории Таможенного союза обошёлся автогиганту в 330 000 млн. долларов и в перспективе способен выдавать до 60 000 автомобилей в год. Сейчас локализация производства доведена до отметки в 30%.

На открытии дилерского центра Geely во Владимире публике, во-первых, был представлен обновлённый Geely Emgrand 7. Этот проверенный суровой российской действительностью городской седан D-класса с демократичным ценником от 759 990 Р уже зарекомендовал себя выносливым и неприхотливым трудягой, например, в таксопарках страны. Его атмосферный бензиновый 1,5-литровый мотор мощностью 103 л.с. работает в паре с 5-ступенчатой механической КПП, а вот 133-сильный агрегат объёмом 1.8 литра — с бесступенчатым вариатором. В комплектацию «Люкс» за 929 990 рублей включены многие высокотехнологичные опции, о которых конкурентам из этого ценового сегмента остаётся только мечтать: от кожаного салона до мультимедийной системы c цветным 8-дюймовым экраном.

Кроме того, зрители смогли по достоинству оценить обновлённый облик городского кроссовера Geely Emgrand Х7, предложенного с двумя атмосферными моторами: 1,8 л/131 л.с. на 5-ступенчатой «механике» и 2,0 л/139 л.с. с классическим 6-ступенчатым «автоматом». Уже в базовой комплектации от 1 029 900 рублей переднеприводный Geely Emgrand Х7 может похвастаться задней многорычажной подвеской, легкосплавными 17-дюймовыми дисками, подогревом передних сидений, многочисленными системами активной безопасности, климат-контролем, цифровой панелью приборов и прочими удовольствиями.

Наконец, гвоздём программы на церемонии открытия дилерского центра стал флагман модельного ряда марки полноприводный кроссовер Geely Atlas. В Китае он давно популярнее, чем Honda CR-V, Volkswagen Tiguan или Nissan X-Trail, а теперь и в России уверенно входит в ТОП-50 самых востребованных новых автомобилей. Над дизайном Geely Atlas потрудился Питер Хорбери, который ранее придумывал облик автомобилей Volvo. Да и сам Geely Atlas делит платформу с автомобилями Volvo XC40 и Volvo S40. Вариативность выбора впечатляет: две трансмиссии, три мотора, четыре комплектации, семь цветов кузова… Среди производителей использованных комплектующих мировые гиганты BorgWarner, BASF, Continental, Valeo, Getrag, BOSCH и другие. Все коробки переключения передач дочерней австралийской компании DSI, чьи разработки в прошлом использовали Maserati, Mitsubishi и Ford. Российские цены на кроссоверы в диапазоне от 1 139 990 до 1 704 990 рублей.

Оцените все преимущества и ходовые характеристики автомобилей Geely на тест-драйве у официального дилера во Владимире Техцентра «Гранд» на ул. Лакина, 1а, тел.: (4922) 77-33-20. Добро пожаловать!




← К списку






Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписаться