СКОРО! Новый минивэн GAC GN8 в России

Новости


Китайская компания GAC, вышедшая на российский рынок в конце прошлого года, получила Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на минивэн GN8. Ранее автопроизводитель уже говорил о том, что эта модель появится в России вслед за кроссовером GS8.

Длина кузова GN8 составляет 5066 мм, ширина — 1923 мм, а высота — 1855 мм.. Размер колесной базы равен 3000 мм. Салон автомобиля может вместить до 7 человек. В России минивэн будет доступен с единственным 2-литровым бензиновым турбомотором, развивающим 190 л.с. и 300 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

В списке оснащения GAC GN8 заявлены фронтальные и боковые подушки безопасности, климат-контроль, система контроля давления в покрышках и полноразмерное запасное колесо.

Напомним, на данный момент линейка китайского GAC в России представлена единственным кроссовером GS8, оснащенным тем же 2-литровым 190-сильным двигателем и 6-ступенчатым «автоматом». Автомобиль доступен как с передним, так и с полным приводом. Цены стартуют с отметки 1 898 000 рублей.




← К списку






Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписка на новости

Вводя данные, вы соглашаетесь на рассылку новостей и рекламных материалов.

Ваша электронная почта

Подписаться